Как расчитывается размер задолжности по алиментам при изменении зарплаты и когда начинается долг?
50₽ VIP

• г. Москва

Как расчитывается размер задолжности по алиментам ситуация такая гражданская жена подала на алименты в мае 2008 года.

Я об этом узнал только на прошлой неделе.

Речь идет о задолжности по алиментам от какой суммы можно узнать общий долг?

В мае 2008 я не работал... работаю с июля 2008 за этот период з/п менялась.

За какой период нужно выплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам рассчитывают судебные приставы на основании представленных Вами документов.

Всего доброго.