Мужа уволили после пьянки на работе, но начальник избил его - стоит ли подавать заявление?

• г. Иркутск

Муж напился на рабочем месте, уволили по статье! Это пол дела. Но его сильно избил начальник, есть смысл писать заявление на начальника и снять побои?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не просто есть смысл а это обязательно нужно сделать.