Мужа уволили после пьянки на работе, но начальник избил его - стоит ли подавать заявление?

• г. Иркутск

Муж напился на рабочем месте, уволили по статье! Это пол дела. Но его сильно избил начальник, есть смысл писать заявление на начальника и снять побои?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не просто есть смысл а это обязательно нужно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Было подано заявление начальнику ИК. Ответ пришел за подписью начальника, но на тот момент обязанности начальника исполнял его заместитель, начальник был в отпуске.

Может ли начальник подписывать документы будучи в отпуске?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Отсутствовала на рабочем месте по работе (закупала хоз. нужды), о чем был проинформирован зам. начальника и дал согласие, а начальник заставил писать объяснительную. Правомерны ли его действия и что писать в объяснительной.

Я отсутствовала на рабочем месте 2 часа, заявление написала а начальника не предупредила, он заставил меня написать объяснительную, почему меня не было на рабочем месте, подскажите начальник прав.

На рабочем месте меня ударил начальник, в возбуждение уголовного дела было отказано, на работе начальнику только предьявили выговор как мне быть?

Вчера уволили с работы на испытательном сроке. Появился друг начальника ему 59 бывший начальник, опыт работы огромный. Его взяли на мое место. Не надо было писать по собственному увольнению.

Скажите пожалуйста правомерны ли действия руководства?

Мой друг работает в частном охранном предприятии начальником смены, будучи в отпуске его сотрудник напился и его уволили, сейчас мой друг стоит под вопросом увольнения, его замещал другой начальник сменны? Скажите что делать и отстоять свое место работы, он не виноват, что работник напился на рабочем месте, я думаю что должен отвечать замещающий его работник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Избили на рабочем месте в рабочее время. Полицию на место вызвала, заявление написала, собираюсь снимать побои в судмедэкспертизу. На работе требуют уволиться сегодня, побои произошли вчера. Как действовать дальше?

Меня избил мужчина на рабочем месте, побои сняты и продолжает угрожать. Какя статья за избиение при свидетеле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение