Зачем мне звонят и ночью? Как поступить, если получаю звонки со скрытого номера?

• г. Обнинск

У меня нет кредитов, но они есть у коллеги по работе. Все лето мне звонят из разных компаний с вопросами об этом человеке. Но со вчерашнего вечера (с 22.00) мне звонят со скрытого номера и звонят всю ночь с интервалом час. Звонит "автомат", компанию не называет.

Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Можете в судс иском - ст.15 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться к своему оператору связи, что бы это прекратить.

Спросить
Пожаловаться

С жалобой в Роскомнадзор либо в Прокуратуру, Ваши данные оператор обязан удалить.

См. ФЗ «О персональных данных»

Спросить
Пожаловаться

Звонят со вчерашнего дня со скрытого номера с переидоичтностью 1-2 мин, я включил функцию, чтобы блокировали неизвестные номера, но этот номер решительно настроен, и звонит до сих пор. Звонка нету, так как телефон блокирует, но в вызовах целый список. Что делать в данной ситуации, и почему беспрерывно они мне названивают? Как я понял, это какой то автомат у них? Просто человек не способен 24 часа без перерыва столько названивать.

Мне звонят из ооо КЭФ требуют оплатитить какой то долг. У меня нет ни каких кредитов. Звонит автомат, естественно не представляется. Ни каких реквизитов ни номера договора нет. Что мне делать?

Дал коллеге по работе свой телефон, он позвонил в втб банк по своему вопросу! После этого на мой номер звонят сотрудники банка и требуют моего коллегу, так как у него задолженность по кредиту, я им объяснял что он просто брал мой телефон для звонка, звонят и днем и ночью, на дню по три раза... и так на протяжении трех месяцев, надоело уже... звонят и звонят, даже начали меня с наглостью уверяю что я это он (мой коллега) Звонил в банк сам, объяснил им ещё раз что они не тому человеку звонят, их ответ меня убил, сказали чтоб я разбирался со своим коллегой, я им объяснил почему я должен с ним разбираться когда он мне не мешает и не звонит, а звоните вы,они просто ответили что нам без разницы!

Добый день! Нам на домашний номер звонит компания ищет должника, мы уже как два года купили квартиру и то не у этого человека, мы его не знаем, а они все звонят и звонят я уже им говорила несколько раз не нужно звонит уже такие не живут, а сотрудник нагрубила сказала что они не могут ничего сделать и будут постоянно звонит! Что это такой почему мы должны теперь каждый раз принимать эти звонки! Пусть ищут должника своего и меняют номер, получается что они вообще не выполняют свою работу забили номер и всё и ничего делать не нужно!

У меня такой вопрос. Мне два дня звонят со скрытого номера и, жутким голосом называют меня матом и, на этом разговор прекращён.Что мне делать в такой ситуации?

На домашний телефон мне звонят включается автомат и представляются коллекторами и просят погасить долг. Фамилию мою не называют, сумму тоже. Звонят по несколько раз в день, и все время говорит автомат и просят связаться с ними и говорят номер. Но звонить я побаиваюсь, так как номер дают московский код 495. Я никаких кредитов не брала и никаких долгов у меня нет. А думаю может кто поручителем меня взял без моего ведома и я ничего не знаю. Что мне делать и почему мне звонят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала в компании быстро деньги 5000 рублей возникла просрочка в этой компании в связи с финансовыми трудностями компания мне угрожает каждый день и постоянно звонят моей коллеге по работеч что делать.

Что делать в таком случае, мне домой постоянно звонят из банка и сообщают о задолженности, называют имя неизвестного мне человека и спрашивают, по какому месту жительства он проживает. Уже и коллекторы звонят, говорят что придут домой. Когда звонили из банка, сотни раз говорили что такой человек в данной квартире не проживает и мы не знаем таких и никогда не знали и кредитов не брали никаких, а они говорят что этот человек указал наш номер домашний номер телефона. Звонят уже год, каждый раз обещают что уберут наш номер и звонить не будут, но звонки не прекращаются, звонят 3-4 раза в день и очень мешают этим.

На протяжении сегодняшнего дня начиная с 9.00 и по настоящее время мне звонят с компании Деньги Юга. Звонят со скрытого номера. Сколько раз в день они имеют право звонить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение