Зачем мне звонят и ночью? Как поступить, если получаю звонки со скрытого номера?

• г. Обнинск

У меня нет кредитов, но они есть у коллеги по работе. Все лето мне звонят из разных компаний с вопросами об этом человеке. Но со вчерашнего вечера (с 22.00) мне звонят со скрытого номера и звонят всю ночь с интервалом час. Звонит "автомат", компанию не называет.

Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Можете в судс иском - ст.15 ГК РФ.

Вам нужно обратиться к своему оператору связи, что бы это прекратить.

С жалобой в Роскомнадзор либо в Прокуратуру, Ваши данные оператор обязан удалить.

См. ФЗ «О персональных данных»