Присуждение половины прожиточного минимума на алименты - возможность подачи на аппеляцию и неофициальный заработок отца

• г. Кызыл

Я подавала на алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей каждому по 15 т, присудили половина прожиточного минимума 5 тыс с копейками на каждого ребёнка. Можно ли подать на аппеляцию, так как я знаю что отец детей зарабатывает около ста тысяч не официально а в конверте.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ну если вы докажите реальную заработную плату отца ребенка, то можете и апелляцию подать. А вот исходя из описанной ситуации обжаловать нечего.

Спросить
Пожаловаться

Как можно подать при разводе на алименты, если муж зарабатывает хорошо но в конверте. Официальная зарплата сумма прожиточного миниума. Как можно подать в определенной денежной сумме и какую сумму можно написать.

При присоединении Крыма к России алименты уменьшились, стали 0,40 % от прожиточного минимума на двоих детей. Хочу подать в суд на увеличение алиментов, чтоб присудили в твердой денежной сумме один прожиточный минимум на двоих детей. Как правильно написать заявление в суд?

Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме и чтобы сумма была равна половине прожиточного минимума на ребенка? И какая сумма прожиточного минимума на ребенка в Приморском крае?

Предстоит развод с мужем. Есть ребенок, 1 год 8 мес. Оба мы официально не трудоустроены (муж зарабатывает 50-80 тысяч ежемесячно). Планирую подать на алименты в твердой денежной сумме, но не знаю, какую сумму вписать. Могу ли я вписать в заявление сумму прожиточного минимума?

Мой бывший муж официально безработный. Подавала на алименты в твёрдой денежной сумме. Одобрили 0.5 прожиточного минимума это 4 тыс с чем-то. Хочу подать аппеляцию. Как правильно сделать?

Хочу подать на алименты на двоих детей 1,9 и 8 лет. Муж официально не работает ну имеет хороший доход. В какой твердой денежной сумме можно подавать? Как доказать его доход? Сумма прожиточного минимума это мало для детей. Помогите пожалуйста.

Отец троих детей получает чуть больше 12 тус. руб/мес. половина прожиточного минимума на одного ребенка 5243 руб. можно ли взыскать с него в твердой денежной сумме по 1/2 прожит мин на каждого ребенка. Если да, то нужна практика судов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня двое детей, в заявлении на алименты в твердой денежной сумме указывать сумму прожиточного минимума на каждого ребенка или общую.

У нас с мужем двое детей, хочу подать на алименты. Официальная зп 15000 (остальное в конверте, примерно ещё 25000). Могу ли я подать на алименты в твёрдой валюте (по половине прожиточного минимума на каждого ребёнка) Подтвердить официально остальной его доход нет возможности. Что делать?

Хочу подать заявление на судебный приказ о взыскании алиментов на себя, тк ещё не вышла из декрета и двоих детей. Алименты в твёрдой денежной форме-три прожиточных минимума.

Отец детей официально зарабатывает копейки, а по факту доходы огромные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение