Присуждение половины прожиточного минимума на алименты - возможность подачи на аппеляцию и неофициальный заработок отца

• г. Кызыл

Я подавала на алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей каждому по 15 т, присудили половина прожиточного минимума 5 тыс с копейками на каждого ребёнка. Можно ли подать на аппеляцию, так как я знаю что отец детей зарабатывает около ста тысяч не официально а в конверте.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ну если вы докажите реальную заработную плату отца ребенка, то можете и апелляцию подать. А вот исходя из описанной ситуации обжаловать нечего.