Справка о пройденной программе в колледже - возможно ли попасть на второй курс нового учебного заведения?

• г. Тула

Я отучилась в колледже 3 года, после 9 класса, затем ушла. Сейчас хочу поступать в другой, и хочу чтобы из предыдущего мне дали справку, что я прошла программу 11 классов, чтобы в новом начать со 2 курса! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно получить такую справку, что вы обучались, какое время

Удачи в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Я ушла после 9 класса в колледж, отучилась там, а сейчас хотела бы закончить 10,11 класс для получения аттестата за 11 класс. Возможно ли как-то поторопить процесс ведь на первом курсе колледжа мы прошли программу 10,11 класса.

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Может ли моя дочь получить справку об образовании? Моя дочь 2020 году поступила в колледж после 9 классов отучилась 2 курса сейчас нас отчисляют за не успеваемость, школьную программу прошла на 1 курсе в договоре написано что нам выдадут справку о том что она прошла школьную программу. Скажите пожалуйста с этой справкой теперь можно поступать в другой колледж уже как после 11 классов?

Я отучилась 9 классов поступила на профессию и отучилась 2 с половиной курса, после ушла в академический отпуск. Хочу после академического поступить на другую профессию возможно ли что мне выдадут справку что окончила 2 курса 10-11 класс или мне придётся заново поступать после 9?

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Интересует такой вопрос. После 9 класса поступила в колледж. Отучилась 2 года. Ушла, получила академическая справка за 2 курса. Можно ли поступить в другой колледж сразу на 3 курс?

Я после 9 класса ушла в колледж, отучилась один курс. Могу моя взять справку и идти сдавать ЕГЭ после 1 го курса? Потому что я после первого курса ушла и мне уже 20 лет. Могут ли мне в колледже предоставить справку и идти сдавать ЕГЭ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь в колледже на базе 9 классов, 3 курса отучилась, прошла там 10,11 класс и сейчас хочу забрать документы, мне дадут аттестат или документ подтверждающий что я прошла эти классы?

Скажите, я отучилась первый курс колледжа, все предметы сданы. (на базе 9 классов) но я ушла в академ отпуск. Хочу поступить в другой колледж, возможно ли поступление на 2 курс?

После 9 класса Я отучилась в колледже 2 года и ушла из-за того что нечем было платить. Можно ли мне забрать справку о том что я за 1 год прошла курс 10-11 класса и поступить на вышку? С того момента как я ушла прошло 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение