Справка о пройденной программе в колледже - возможно ли попасть на второй курс нового учебного заведения?

• г. Тула

Я отучилась в колледже 3 года, после 9 класса, затем ушла. Сейчас хочу поступать в другой, и хочу чтобы из предыдущего мне дали справку, что я прошла программу 11 классов, чтобы в новом начать со 2 курса! Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно получить такую справку, что вы обучались, какое время

Удачи в разрешении Вашего вопроса!