Можно ли выкупить ипотечную квартиру у банка и продолжать платить новой компании?

• г. Казань

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку, по мимо квартиры есть еще кредиты. На данный момент сложилось трудное положение и мы не справляемся со всеми кредитами. Есть ли такие фирмы или компании которые могут выкупить у банка квартиру, а мы бы платили им за нее, оформили бы все нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете у банка просить рассрочку или отсрочку платежей.