Оскорбления и угрозы после предложения соседу убрать снег - возможные наказания и пути обратиться

• г. Солигалич

Я предложила соседу убрать снег, который мешает подъезду к нашей квартире на территории двора, за что и получила оскорбления и угрозы в мой адрес. Какое наказание может понисти обидчик и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший отдел полиции и к участковому уполномоченному полиции, ему грозит штраф если дело дойдет до суда.