Скажите пожалуйста, куда нужно подавать документы на подъёмные в Забайкальском крае, г. Краснокаменск?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, куда нужно подавать документы на подъёмные в Забайкальском крае, г. Краснокаменск? И вообще могу ли я их получить так как только отучилась?

Когда начнут выдавать квартиры сиротам? По забайкальскому краю!

В городе Краснокаменск Забайкальском крае.

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться c этим вопросом?

Я,гражданка России, прописана в Забайкальском крае, в городе Краснокаменске, фактически живу в городе Чита Забайкальского края, хочу поставить на учет гражданина Армении по договору Еврозэс, возможно ли это сделать в Чите, не выезжая в Карснокаменск?

Я с забайкальского года г. КРАСНОКАМЕНСКА. Прописана тоже в Краснокаменске и ребёнок мой вместе со мной. Но живём мы сейчас в забайкальском крае Газимуро-заводском районе с. Широкая. Могу ли я подать на алименты в Газимуро-заводском районе?

Мы живём в Забайкальском крае. Город Краснокаменск. Муж работает в Корпорации Мостстройтранс. Почему с января 2022 года отменили северные надбавки в зарплате? Руководство отвечает, что наш край не попадает в список приравненных к районам Крайнего Севера. Скажите пожалуйста правы ли они?

Прописаны с ребенком в городе балей забайкальского края. Проживаем в городе краснокаменск забайкальского края. Нужна ли прописка в краснокаменске для получения паспорта в 14 лет ребенку. Или получать по месту прописки?

Вступил ли закон в силу в Забайкальском крае (г Краснокаменск) нам в январе 2014 будет 1 г,6 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в городе краснокаменск забайкальского края. Прописка город балей забайкальского края. Чтобы прописать ребенка в краснокаменске нужна ли прописка и матери? Ребенок 2001 года.

Какие нужны документы для оформления озера в аренду в забайкальском крае, и куда нужно обращаться?

Я молодой учитель, работаю 3 месяц. Университет закончила в этом году! Работаю в селе, в забайкальском крае, агинском районе, подскажите могу ли я получить подъемные, и какие документы нужны для субсидии на жилье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение