Если написана рукописная доверенность на право представления интересов собственника

в ГБУ Жилищник на оформление подключения водой и электросчётчиков, праве они требуют натариально заверенную доверенность и по рукописной всячески отказывают.

вопрос №16160665
прочитан 2 разa

В данном случае необходима доверенность, должным образом оформленная, т.к. будете подписывать документы (в течении договор на оказание услуг со стороны ресурсной организации).

см. ст. 185 ГК РФ.

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Хочу спросить совета,стоит попробовать или как? Да, именно такое заявление и подавайте.


юрист Зареченский Юрий Викторович:

Да. [b]Статья 185.1. Удостоверение доверенности ГК РФ[/b] 4. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица,


юрист Глущенко Оксана Павловна:

Обратитесь к нотариусу и Вам составят такую доверенность.


адвокат Шляго Сергей Станиславович:

вызвать милицию, заявив, что к Вам в квартиру незаконно пробрались чужие люди. Подать в суд о возмещении ущерба. Удачи


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X