Бывшая жена подала на меня в суд из-за долга за алименты - каковы мои перспективы и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена подала на долг за алименты в мировые судью. Я работаю в такси не официально. Плачу стабильно за алименты 2-3 тысячи в месяц. Больше нету возможности. Образование лицей. Что мне будет и что делать? Долг примерно тысяч 400

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вам будут начислены % на сумму долга. В полне возможно, что вас сперва привлекут к административной ответственности за неуплату алиментов, а позже к уголовной.