Хочу устроиться на работу в Рос гвардии МВД, получаю инвалидность третьей группы по неврологии, возьмут ли меня на работу?

• г. Магас

Хочу устроиться на работу в Рос гвардии МВД, получаю инвалидность третьей группы по неврологии, возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (3):

Вас туда не возьмут.

А если я приостановлю пенсию с концами, то есть выздоровел. То тогда возьмут на работу?

Для этого существует ВВК (военно-врачебная комиссия). Которая обяжет Вас предоставить все документы и эта комиссия уже будет решать годны вы или нет. Ну могу Вам с уверенностью сказать, что у Вас шансов нет. Только если эта должность будет гражданской, то есть, секретарь, юрист и т.д. тогда могут взять.