Посоветовали обратиться в суд. А на основании чего?

• г. Зеленогорск

Было в наличии 6 паёв земельных участков, мой,жены, и 4 наследованных от умерших родителей. Есть свидетельства о праве на бессрочное пользование этими учасками. К сожалению больше ничего. Участки располагались все рядом. Решил оформить, зашёл в земельный комитет и узнал о том, что рядом с моим участком сейчас располагается участок незнакомого человека и больше никакой информации мне не дали. Посоветовали обратиться в суд. А на основании чего? Документа о том, что там по факту не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ сами ничего сделать не можете так, как это дело затяжное. С землей просто не бывает. Нужно изучить всю имеющуюся у вас документацию, делать запросы, заказывать кадастровые документы и только потом обращаться в суд. Можете обратиться на сайт - поможем.