Сейчас рядом нет расписки... В расписки написано, что он обязуется выплачивать мой кредит ежемесячно по графику платежей...

• г. Москва

Сейчас рядом нет расписки... В расписки написано, что он обязуеться выплачивать мой кредит ежемесячно по графику платежей...

Ответы на вопрос (3):

Предмет искового заявления и в чем вопрос ?

Евгений Николаевич, еще раз добрый день! Увы, нет.. Данная расписка - это липа. Вы не сможете, естественно, ни заставить его платить за Вас кредит, ни даже после полной оплаты заставить его вернуть Вам данные денежные средства...

Если только к человеку не вернется совесть..

С уважением,

Харченко О.В.