Что делать, если наложен арест на долю в квартире?

• г. Йошкар-Ола

При следственных мероприятиях судом наложен арест на долю в квартире, прошло три года. Снимут ли арест?

Ответы на вопрос (2):

смотря что решил суд и в какой стадии следствие

Вам нужно этого добиваться и начинать с судебных приставов-исполнителей и только потом, в случае необходимости, обращаться в суд.Если нужна бесплатная консультация или практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы.