Что делать, если наложен арест на долю в квартире?

• г. Йошкар-Ола

При следственных мероприятиях судом наложен арест на долю в квартире, прошло три года. Снимут ли арест?

Ответы на вопрос (2):

смотря что решил суд и в какой стадии следствие

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно этого добиваться и начинать с судебных приставов-исполнителей и только потом, в случае необходимости, обращаться в суд.Если нужна бесплатная консультация или практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест на часть квартиры, с момента наложения прошло 4 года. Человек на долю которой был наложен арест прописана в другой квартире, но эта доля являеться единственным ее жильем. Причина неуплата 5 процентов за кап. ремонт.. Как нам снять арест этой доли?

Решением суда выделена 1/2 доля квартиры наследнику. Квартира была оформлена на бывшую жену. При разделе имущества на данную квартиру был наложен арест. Как оформить наследнику его долю выделенную судом если в выписке стоит арест на всю квартиру ОТвет лучше написать.

В 2015 году был наложен арест судом на мою долю в квартире, в 2018 году я погасила долг, о том, что нужно подавать заявление о снятии аресте я не знала, сейчас в выписке из ЕГРН я узнала, что у меня наложен арест на квартиру. Что нужно сделать для того, чтобы снять арест и какое это займет время?!

На квартиру наложен арест по уголовному делу, а гражданским судом принято решение о признании сделки по продаже данной квартиры недействительной. Как быстро снимут арест.

Моя доля в квартире 1/4, наложен арест на всю квартиру, какие нужны документы для снятия ареста с 3/4 доли квартиры?

Есть ли срок исковой давности снятия ареста с имущества при разделе имущества. Судебные приставы арест сняли, при оформлении земельного участка сказали что судом еще наложен арест. При обращении в суд супруга сказала что бы не снимали арест, так суд и принял решение, вот прошло уже больше 3-х лет, снимит ли суд сейчас арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира поделена судом на три доли, в ней два собственника, третья доля умершего собственника ---может ли судом наложено взыскание на долю умершего собственника?

При взыскании задолженности банком судом был наложен арест на квартиру моя доля в ней 1/4. задолженность погашена полностью кредит закрыт. Прошло уже более трех лет. в данной квартире я не прописана. В юстиции будет действовать определение суда о наложении ареста или нет? спасибо за ответ.

Судились с бывшим мужем 2 года по разделу квартиры. Постоянно были наложены аресты на недвижимость. В это время муж брал кредиты и уклонялся от уплаты. Может ли банк кредитор наложить арест на уже наложенный арест. На его долю в квартире, которую он отсудил. Арест постоянно был мной наложен на его долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение