Муж физ. лицо, от имени жены подписывает договор розничной-купли продажи домокомплекта с заказчиком у его жены.

Затем сам получает деньги от заказчика, выдаёт приходно кассовый ордер ставит свою подпись и печать жены (ИП). Законно ли это?

вопрос №16161223
прочитан 2 разa

Может, но для этого у мужа долна быть доверенность, выданная ИП-женой, о представлении ее интересов (с указанием каких именно и в отношении кого) с правом подписания документов (с указанием каких именно) и получения денежных средств.

Здравствуйте.

Если муж имеет доверенность на подписание документов, то законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X