Составление рапорта на перемещение в другой дивизион - принципы, содержание и необходимость включения информации о сдаче дел и текущей должности

• г. Владикавказ

Хочу написать рапорт на вышестоящую должность из одного дивизиона в другой. Как его правильно составить и нужно ли писать рапорт о сдаче дел и должности на которой сейчас я состою?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к любому выбранному юристу и Вам подготовят рапорт.