Как снять ребёнка с учёта в СПИД центре без поездки во Владимир?

• г. Владимир

Ребёнку 2 года его оказывается поставили на учёт при рождение в СПИД цент из за вич инфицированной мамы, спустя 2 года оформление в садик и нужно было идти к инфекционисту, перед походом сдали анализы на вич ребёнку в первом медицинском центре, анализы отрицательные, пришли к инфекционисту в своём городе, она сказала сдать анализ через месяц, хорошо сдали ещё раз через месяц снова отрицательно, итог она говорит езжайте во Владимир где ребёнок стоит на учёте пускай его осматривают и ещё сдавайте анализы там в спид центре! Я прошу вас подскажите как мне снять ребёнка с учета не ездить в этот центр? Это возможно? Пожалуйста помогите😭

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о снятии ребенка с учета. Если откажут - отказнужно обжаловать.