На почте не выдают денежный перевод 5 т.р. ссылаясь что нет денег. Как быть?

• г. Чебоксары

На почте не выдают денежный перевод 5 т.р. ссылаясь что нет денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Оформил пособие по безработицы на почту россии (получать там деньги). 24.07.2020 деньги отправили из ЦЗН на почту пришли 29,07,2020. Но на почте говорят что денег нет. По телефону оператор почтовой связи говорит что денежный перевод поступил в отделение связи. При предъявление номера почутого перевода на почте все равно говорят что денег нет. Как быть в данной ситуации. Так как они нарушают мои конституционные права на получение денежных средств от государства.

Здравствуите. В почтовом отделении не выдают денежный перевод, ссылаясь на отсутсвии денег, мои правильные действия?

Такой вопрос. На почте выдают кассовый чек. Но в чеке пробито что тип перевода. ПРОСТОЙ. как доказать что это алименты. Ведь у них могут потерятся карточка о переводе. Где написано тип перевода алименты. И сколько у них хранятся карточка о переводе. На одной почте конкретно пробивают в чеке тип перевода. Алименты. А на других почтах откзываются ставить и ставят простой. Как заставить почту ставить в касовом чеке что перевод именно алименты.

Осуществила перевод денег через почту россии, вид перевода форсаж, квитанция утеряна, адресат получать денежный перевод не будет, как вернуть сумму?

Возможно ли отправить денежный перевод заключенному в колонию через переводы Почты России сервис Срочные денежные переводы «Форсаж» или как сделать лучше и быстро получили перевод. ФКУ ИК-2 г.Алатырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Мы отправляем почтовый денежный перевод уже около 6 месяцев, на почте нам сказали, что получатель перевода не является за деньгами. Какая дальнейшая судьба этих денег? Пока возврата денег нет.

Мне не выдают денежный перевод, т.к.не совпадает адрес прописки с адресом проживания, хотя для получения перевода я предоставляю свой паспорт, т.е.документ удостоверяющий личность, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение