Возможно ли открыть магазин одежды в нежилом помещении цоколь 400 квм с тремя выходами? Объект ранее использовался как офис без договора с УК и задолженностей за отопление. На какие проблемы стоит быть готов

• г. Тюмень

Здравствуй хочу открыть магазин в нежилом помещении цоколь 400 квм, раньше был офис, можно ли там открыть магазин одежды имеется три выхода? Прежний собственник не платил за потопление и не заключал договор с УК, оплачивал лишь по счетчикам воду и электроэнергию, будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете открыть магазин. Долг предыдущего собственника не имеет к вам никакого отношения.