Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет оформить на мужа,

можно будет переоформить пособие при выходе мужа на работу на себя?

вопрос №16162124
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Альбина!

Да, пособие по уходу в любой момент можно переоформить, если супруг выйдет на работу из отпуска по уходу за ребенком, а Вы уйдёте в этот отпуск (ст. 256 Трудового кодекса РФ).

Спасибо, теперь все ясно.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X