Если сестра хочет отказаться от доли в доме можно ли обойтись без нотариуса?

• г. Калуга

Если сестра хочет отказаться от доли в доме можно ли обойтись без натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Увы, но сделки с долями в данном случае подлежат обязательному нотариальному удостоверению (Федеральный закона "О государственной регистрации недвижимости").