Бывшая жена препятствует отцу видеть своих дочерей и настраивает их против него

• г. Волгоград

Сын развелся два года назад. Двое девочек 10 и 8 лет. Бывшая жена постоянно издевается над сыном: не дает видится с детьми и даже разговаривать по телефону, настраивает девочек против него, снимет 2-х комнатную квартиру для, возможности приводить любовников. Уже один раз - вдова. Первый муж погиб, а его родители выгнали ее беременную. Значит были причины. Она ничего не рассказывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае ему надо обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.