Необходимость онлайн-кассы для сезонного бизнеса по уборке территорий от снега

• г. Пермь

Планирую создать сезонный бизнес - оказание услуг по уборке территорий от снега. Клиенты - владельцы частных домов, но их меньшинство, в основном, это муниципальные учреждения (школы, детсады), торговые центры. Вопрос: нужна ли он-лайн касса, если почти все операции будут производится официально и на расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да если будет ИП.