Сирота без жилья - как написать письмо в казанскую прокуратуру или в верхний суд для решения вопроса о доле и получении жилья

• г. Казань

Я сирота. Мне 31 год, в 2004 году стояла на очереди, потом я вышла замуж, и потом они самостоятельно выбыли меня из списка, они сказали что у меня есть доля, из за этого тебе не положено жилье, как так я до сих без жилья, помогите мне пожалуйста как правильно написать письмо в казанская прокуратуру или в верхний суд. Спасибо за понимания.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру можете писать в произвольной форме все изложив.

Спасибо, а подскажите адрес пожалуйста Казань прокуратура и кому именно, я хочу написать письмо или верхний суд, спасибо заранее.