Отказ в получении сертификата на покупку нового жилья после аварии и признания дома аварийным - законность и возможные пути помощи

• г. Иркутск

Наш дом затопило. Его признали аварийных. Под снос. У меня в собственности есть другое жилье. И мне отказали в сертификате чтоб купить новое жилье. Скажите это законно. И куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данный отказ, они у вас по региону пачками пойдут.