Жалоба на затопление соседа - дальнейшие действия и ожидания в суде

• г. Новосибирск

Квартиранты моей квартиры залили соседку снизу, соседка мне позвонила и сообщила о залитии. Квартирантов она не пустила в квартиру чтобы посмотреть масштабы, я приехала на следующий день, на мою просьбу показать что там, ответила что всё высохло. Т.к.это были выходные дни она не смогла вызвать сотрудников упр. компании и оценщиков. На мои просьбы решить всё мирным путем отмалчивалась. В итоге подала в суд в первый же рабочий день. Я не знаю каковы масштабы затопления, ничего. Как мне действовать? Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно получать копию иска и писать обоснованное возражение. Также знакомиться с актом о затоплении.