Как получить справку о работе, если фирма уже закрыта?

• г. Москва

Фирму закрыли месяц назад, сейчас только очухалась, что надо встать на биржу, там мне сказали что нужна справка с места работы, а фирмы уже не существует, мне ничего не хотят делать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если организацию ликвидировали из реестра юридических лиц в налоговой, то уже ничего не сделать. Но закрыть еще не значит ликвидировать. Проверьте по ИНН организацию в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!