Если я полечу в 17 лет в Армению, сделать паспорт, я учусь в России, меня заберут в армию?

• г. Москва

Если я полечу в 17 лет в Армению, сделать паспорт, я учусь в России, меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но после 18 будете в розыске.

Спросить
Пожаловаться

Падскажите пожалуйста мне 31 год паспорта нет некагого. Если паеду в армению в армию заберут. Мне нужен паспорт армении.

Я являюсь гражданином россии но родился в армении мне 18 лет если я послужу в рф и приеду в армению меня в армении в армию заберут?

Здравствуйте парень гражданин Армении срок действия его паспорта был до декабря сейчас он в России можно ли как то поменять ему паспорт чтобы не ехать в Армению? Ему в апреле 18.и если поедет в армению то заберут в армию ( ( ( ( (можно ему в посольстве в России поменять паспорт или в Казахстане главное чтоб не ехать в Армению!?

И у меня украинский внутренний паспорт

Хочу получить второе гражданство. Армении. Мама у меня гражданин Армении. Если получу гражданство заберут в армию?

Скажите пожалуйста у меня проблемы с армией Армении. Я родился в Армении и не был никогда прописан там. 1992 года рождения, в возрасте 2 х лет уехал в Россию, мама пенсионерка РФ, сестра Гражданка России. В России от меня требуют документ из Армении, а если поеду в Армению то заберут на 2 года в армию из за того что там просто родился. В октябре исполнится 27 лет, поеду по справке в Армению так как никаких документов нету. Вопрос такой: по закону что нужно будет сделать или заплатить чтобы получить армянское гражданство или после 27 лет тоже заберут в армию

Спасибо.

Мне 19 лет, я родился в Армении, в пять лет переехал в РФ, окончил детсад, школу, сейчас учусь в университете. На данный момент я являюсь гражданином РФ, регистрация имеется. Заберут ли меня в армию, если я приеду в Армению?

Мне 26, 6 лет я гр. Армении, живу в России. У меня депорт и в ближайшее время улечу в Армению, заберут ли менч в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет у меня армянский паспорт а живу в России 20 лет со второго класса учусь в России окончил школу окончил p.t.o. Строительная армянский паспорт давно уже негодный если я полечу в Армению что мне будет.

Безопасно ли сейчас служить в армии армении, если там до сих пор бывает стреляют. Но то что там стоят российские миротворцы успокаивает. Если не безопасно, то как быть? Паспорт армении заканчивается через месяц. Чтоб получить новый, нужно ехать в Армению, но там меня сразу заберут в армию. Очень трудно...

Нужна очень ваша помощь🙏

(Мне 17 лет, я гражданин Армении, но живу в России и имею постоянный ВНЖ. Гражданство рф так и не получилось получить)

Я гражданин России выписался из Армении в 2007 году сейчас нахожусь на службе в военной кафедре так же учусь на 3 курсе в университете на каникулы хочу поехать в Армению но не знаю заберут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение