И обменять эту комнату никак и продать, и сдать, потому что никакие варианты ее не утсраивают!

• г. Санкт-Петербург

У меня в комуналке приватизированная комната. Это трех комнатная квартира и в ней занимает остальные две комнаты женьщина с тремя совершенно летними детьми. Я прописан в этой комнате и она приватизирована на меня, но живу я с семьей в другом месте! Сложилась ситуация, что мне необходимо сдать эту комнату, но соседка наотрез отказалась причем никого из будущих жильцов она не признает и наотрез отказывается, кого бы я не приводил! И обменять эту комнату никак и продать, и сдать, потому что никакие варианты ее не утсраивают! Сейчас встал вопрос сдать эту комнату! Что делать и как быть? Комната простаивает и из-за соседки ничего с ней немогу сделать? Как сдать эту комнату! Что можно предпринять?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать комнату кому угодно, если она ее не купит у вас на условиях, предложенных вами по ст.250 ГК РФ. Согласия на продажу не требуется!

Сдать вы также можете.