Как узнать, был ли отправлен запрос в Архив ВС Украины по поводу трудового стажа в/ч на территории Крыма после его воссоединения с Россией?

• г. Симферополь

Я 12 лет проработала в/ч на территории Крыма. После воссоединения Крыма с Россией архив В/ч был отправлен в Украину. В ПФ обещали написать запрос в Архив ВС Украины (запись в трудовой книжке есть, общий стаж работы в в\ч 12 лет). Я не уверена что в ПФ отсылала запрос. Как мне это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ответа на запрос не последует, так как Украина не признаёт гос. органы Крыма.