Право на 1/4 доли стоимости квартиры при разводе - проясните пожалуйста ситуацию

• г. Новосибирск

Проясните пожалуйста ситуацию.

В браке была куплена квартира и оформлена на мужа и его родного брата.

В 2009 г. мы с мужем развелись.

В настоящее время муж с братом продают квартиру.

Имею ли я право на 1/4 доли стоимости квартиры?

(ответ можно направить на эл.адрес: ira.belkova.61@mail.ru)

Спасибо.

Номер телефона: 8 923 173 28 48

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы были прописаны в этой квартире на момент продажи?

Чтобы получить 1\4 долю от совместно нажитого имущества, Вам потребуется подать иск в суд о разделе имущества.