ТИК отклоняет подписи по формальным основаниям, вызывая вопросы о законности и прозрачности процесса

• г. Йошкар-Ола

ТИК не признает ряд моих подписей, так как эксперт указал, что в некоторых графах похожее написание цифр (например 13.07.2019. а похожими считают только 13.07). Причем сами подписи признаны действительными. Смотрел в законах, не нашел по этой теме ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать решение ТИК. Действовать в соответствии с установленным законом порядком.