Можно ли получать пенсию по потере кормильца, если осуществляется уход за ребенком умершего отца

• г. Лесозаводск

Умер гражданский муж когда я была беременна, после рождения ребёнка было установленно отцовство в судебном порядке, могу ли я получать пенсию по потере кормильца если я осуществляю уход за ребёнком умершего кормильца в возрасте до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получать пенсию по потере кормильца только на ребенка.