Какой шифр должен стоять в больничном листе при повторной операции на суставе после производственной травмы в 2017 году?

• г. Владимир

В 2017 году была производственная травма сделана операция на суставе. В этом году сделана повторная операция на этом же суставе. Вопрос-какой шифр должен стоять в больничном листе.

Ответы на вопрос (1):

А это разве юридический вопрос? Это чисто медицинский вопрос. Врачи -статистики прекрасно в этом разбираются. Вам не к нам надо.