Куплен участок и построена дача с коммуникациями - регистрация, налоги и документация
• г. Тула
Купил участок 15 соток. Построил на нем дачу, подвел всю коммуникацию (газ, вода, свет). Данный участок стоит на кадастровом учете, платим налоги 4 год. Есть следующие документы на участок: свидетельство о гос. регистрации права, ситуационный план, градостроительный план, разрешение на строительство. Нужны еще какие-то документы к тем, что есть или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Если Вы хотите узаконить дом по дачной амнистии, то потребуется кадастровый паспорт на дом.
Обратитесь к кадастровым инжерам.