Судебное решение о долге за прописку ребенка в общежитии - правомерно ли это и за что могут начислить такую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в общежитии с ребенком с 1989 года. Комнату забрали в связи с длительным отсутствием в момент перехода общежитий городу. Обращалась за предоставлением моего жиль-в дирекцию-получила в то время отказ.

На сегодня пришло судебное решение о долге за мной и сыном по 120 тысяч. Правомерно ли это? и за что могут на сегодня начислить такую сумму долга? Прописка еть жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться к юристу на платную консультацию со всеми документами. Показать решение суда. Почему Вы его не обжаловали?

Нужно все обсуждать подробно и в деталях.

Так не бывает чтобы комнату забрали, а коммуналку начисляют.

Желаю Вам удачи и всех благ!