Могу ли я поступить на заочное (платно) и сразу взять академический по уходу за ребёнком или мне откажут в зачислении?

• г. Петрозаводск

Могу ли я поступить на заочное (платно) и сразу взять академический по уходу за ребёнком или мне откажут в зачислении?

Ответы на вопрос (1):

Можете, не откажут, но вы потеряете денежные средства уплаченные за год обучения. Нет смысла, темболее на заочной форме обучения.