Поставили в известность при рассчете и заключили новый договор на покупку.

• г. Мурманск

Оформил заказ на автообиль Ниссан у официального дллера с предоплатой 15% и штрафными санкциями с нашей стороны при отказе от заказа в июле 2011 г. В конце января 2012 года автомобиль поступил в срок с повышением цены на 20000 руб, авто выпуска 2911 года. Поставили в известность при рассчете и заключили новый договор на покупку. Правомерны ли действия дилера по повышению цены, при том, что на остальные модели 2011 года в салоне цены снижены на 20000-60000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия дилера не правомерны!В помощь закон о защите прав потребителей!