Как оформить разрешение на забор автомобиля со штраф-стоянки, если он находится наследственным правом и оформлен на умершего деда

• г. Южно-Сахалинск

Забрали машину на штраф стоянку так как человек был в не трезвом состоянии машина оформлена на умершего деда наследство на матери какие нужны дакументы чтоб сын забрал авто получить разрешение в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Вячеслав, в вашем случае После оплаты штрафа, инспектор ГИБДД обязан выдать вам справку-уведомление, разрешающая забрать ваш автомобиль со штрафстоянки. С полученным разрешением и копией протокола можете отправляться за своей машиной на штрафстоянку. С собой возьмите Справка-разрешение ГИБДД на выдачу Вам автомобиля, Все правоустанавливающие документы на автомобиль, Страховой полис ОСАГО. При этом придется оплатить стоимость штраф стоянки.

Спросить
Пожаловаться

А штраф не на меня выписан не я был за рулём на другого человека.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Муж остановили гаи он был в не трезвом состоянии, машину забрали на штраф стоянку. Машина оформлина на другова человека. Как забрать, и нужно или все оплатить?

Машина двойник, забрали на штраф стоянку, могут ли позвонить гаи и сказать что бы ехали забирали машину? Не собственник, машина оформлена на другого человека.

Друг на моей машине попал в дтп (он был без прав) машину на эвакуаторе отвезли на штраф стоянку. Получил разрешение из ГИБДД то что могу забрать машину со штраф-стоянки, так как машина не на ходу не забрал, машину забрали 10 мая, разрешение получил 14 мая, счетчик не останавливают и по сей день, законно ли это?

Что будет если 1 декабря 2015 года остановили гаи в не трезвом состоянии составили протокол забрали машину на штраф стоянку. На следующее утро забрал машину и в этот же вечер ночью 3 декабря опять повязали сотрудники гаи в не трезвом виде опять забрали На штраф стоянку на утро опять забрал машину. В протоколе статья 12.8 ч 1 что мне грозит? Боюсь идти на суд так думаю посадят на 15 суток а дома жена с мал ребёнком.

Мой молодой человек управлял авто с просроченными правами, в не трезвом виде 0,2 промилле. Машина оформлена на меня, я сидела рядом, тоже в не трезвом состоянии. Машину забрали на штраф стоянку. Чем это грозит, для 5 ас обоих. Заранее спасибо за ответ.

Машину забрали на штраф стоянку! Машина оформлена на мужа! Муж забрать не может! У меня есть все документы на машину водительское удостоверение! На штраф стоянке сказали что нужна справка с гаи! дадут ли справку мне в гаи?

По моей вине машину забрали на штраф стоянку. Машина не моя и документов у меня на нее нет. на второй день как машину забрали я хозяину авто дал денег что бы он забрал свою машину со стоянки. Но как выясняется машину он не забрал и стоит она уже там больше двух лет. без моего присутствия суд постановил меня виноватым и обязывает платить за хранение авто а сумма набежала больше 200 т.руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машину забрали на штраф стоянку машина оформина на бывшего хозяина с учёта снял он страховки нет как забрать машину со штраф стоянки.

Здравствуйте! Сегодня с мужем инвалидом (онкология) подъехали к аптеке оставили машину перед остановкой. Мест более для парковки не было. Понятно нарушили. Согласна. Пока мы думали по лекарствам. Я глянула в окно машины нет! Я в шоке не прошло и 5-7 мин. Машина не была закрыта. Так как в машине сидела собака Немецкий шпиц. Сумка, кошелек, телефон и всё остальное. Мужу стало плохо. Мы полдумали что украли машину т.к. не закрыли. Но люди сказали, что подъехал эвакуатор и очень быстро забрали машину. Поехали на штраф стоянку. Машина наша там. Я стала возмущаться какое вы имели право забрать машину. Авто не закрыто, собака в машине. Стоят нагло смеются. Отправили нас в Гаи за разрешением, чтоб мы могли забрать машину. Не прошло и часа мы уже были на штраф стоянке. В итоге мы съездили в Гаи взяли разрешение. Нам выписали штраф 1000 р и заплатили штраф на стоянке за эвакуатор. Объясните, пожалуйста это правильно.

Если машину забрали на штрафстоянку 3 месяца назад, за рулем был брат в не трезвом состоянии. Машина оформлена на мужа, муж не знал что машина на стоянке и отобрана право.. органами... что делать и как избежать штрафа-наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение