Как и когда предоставить новый договор купли-продажи для восстановления государственной регистрации прав на земельный участок?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня приостановили гос. рег. прав земельного участка из-за договора купли продажи (не указана ценна) если я правильно понимаю я должен предоставить новый договор купли продажи! Я не понимаю от кокого числа он должен быть от сегодняшнего или тем чеслом которым сдавался покет документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Предоставьте дополнительное соглашение к договору, с указанием цены покупки.