У меня такой вопрос. У нас коммунальная квартира идёт под снос. Какую квартиру нам должны дать?

• г. Самара

У меня такой вопрос. У нас коммунальная квартира идёт под снос. Какую квартиру нам должны дать?

Ответы на вопрос (2):

Не менее ваших квадратов в данном регионе.

Согласно стст 86-89 ЖК РФ Вам должны дать благоустроенное жилье общей площадью не меньше чем ваша коммунальная квартира.