Возможно ли использовать договор об аренде банковской ячейки при подаче налоговой декларации для оформления налогового вычета на строительство дома?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, хочу оформить налоговый вычет на строительство дома. Сделка по покупке участка проходила через банковскую ячейку, продавец расписку не писал. Можно ли при подаче декларации прикрепить договор об аренде ячейки, как факт передачи денег? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Можно.