Спросить бесплатно

Договор собственника квартиры с подрядчиком выполняющим замену системы отопления в рамках капремонта?

Можно ли на вашем сайте найти образец договора собственника квартиры с подрядчиком, где будут прописаны требования, что в случае порчи имущества в квартире, несоблюдения срока выполнения работ или их некачественное выполнение подрядчик берет возмещение ущерба и ответственность на себя?

вопрос №16165515
прочитан 6 раз

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день Анна, в вашем случае договора данного типа составляются исключительно на индивидуальной основе, так как условия и требования в договоре категорически отличаются!

ГК РФ Статья 702. Договор подряда

Позиции высших судов по ст. 702 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 702 ГК РФ

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

То что нужно. Спасибо!

Доброе утро Анна. Такого образца вы не найдете, но можете договориться и при наличии оплаты вам составят такой длгово.

Похожие вопросы

юрист Ломакина Валентина Ивановна:

В интернете масса подобных договоров. А "хороший" договор можете получить только у практикующего юриста в сфере ЖКХ.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Иванович! Оказание услуг по договору гражданско-правового характера (ст.779-783 ГК РФ) не означает, что Вы стали работающим пенсионером.


юрист Арестов Константин Павлович:

Только на страховую компанию. Вы то своевременно подали документы. А это уже СК должна была организовать осмотр второго ТС, если это ей было необходимо.


юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Владимир! Нотариальное удостоверение сделки с недвижимостью в Вашем случае не требуется. Образцов документов на все случаи жизни не существует. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X