Можно ли проходить медкомиссию для новой работы, увольняясь с текущего места с отработкой 2 недели?

• г. Нефтеюганск

Я увольняюсь с работы, отработка 2 недели. Но мне нужно проходить медкомиссию для приема на работу в другую организацию. Могу ли я проходить медкомиссию одновременно? На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могу вам предложить попытаться уйти на 2 недели на больничный. Это позволит пройти мед комиссию без отрыва от работы.