Вопрос о возможности получения служебного жилья в период декретного отпуска, имея собственное жилье мужа.

• г. Владивосток

Я работаю в жд три года. Когда устраивалась в договоре было написано предоставление жилья. В данный момент я в дикрете. Могу ли я получить служебное жилье? Но у мужа есть в собственности кв.17 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, есди в договоре написано.