При каких дефектах замена канализационного стояка проводится за счёт управляющей компании.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

В любых случаях за счет УК. - Пост. Пр-ва 491

В данном случае необходимо обратиться в УК для составления актов залива. В последующем провести оценку необходимого для восстановления ремонта. После этого обратиться в письменной претензией. В случае не удовлетворения претензии либо не получения ответа, обращаться в суд.