Проблема с автомобилем - автосалон отказывается вернуть деньги

• г. Новосибирск

Жена вчера купила автомобиль в автосалоне ниссан эксперт нск, автомобиль б/у поехала на такси домой так как не опытная попросила меня забрать машину от авто центра, мы приехали опять за авто завели авто все вроде в порядке, но тут машина начинает очень сильно набирать температуру, соответственно мы оставили авто у центра, сегодня мы приехали рассторгать договор и забрать деньги, а авто центр не хочет отдавать деньги что делать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно З-на защите прав потребителей, затем в суд.

Так просто они деньги не отдадут, для возврата нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Для начала надо написать претензию.