Сменила фамилию и не сообщила в ЖКХ о смене, что мне грузит?

• г. Кемерово

Сменила фамилию и не сообщила в жкх о смене, что мне грузит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не грозит, это не правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

Ничего вам не грозить, данное не влечет за собой какой либо наказания, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид, пенсию получаю на сбер карту. Зарегистрировала брак, сменила фамилию, но в пенсионный фонд ещё не сообщила о смене фамилии. Скажите мне пенсионный перевод придет или нет пока я не сообщю о смени фамилии?

Я хотела бы узнать получу ли я алименты если сменила фамилию, расчётный счёт на карте тот же только новая фамилия, пристову не сообщила о смене фамилии.

Бывшая жена сменила фамилию нашему ребенку, на фамилию своего нынешнего мужа. Ребенку 5 лет, я выступал против смены фамилии, писал письменно, и когда мне звонили с отдела я сказал что против смены фамилии, но не смотря на это они сменили, я плачу алименты регулярно, вопрос таков, правомерно ли сменили фамилию моему сыну? И как мне отменить.

Бывшая жена сменила фамилию нашему ребенку, на фамилию своего нынешнего мужа. Ребенку 5 лет, я выступал против смены фамилии, писал письменно, и когда мне звонили с отдела я сказал что против смены фамилии, но не смотря на это они сменили, я плачу алименты регулярно, вопрос таков, правомерно ли сменили фамилию моему сыну? И как мне отменить, спасибо большое.

Хотел спросить, бывшая жена сменила фамилию нашему ребенку, на фамилию своего нынешнего мужа. Ребенку 5 лет, я выступал против смены фамилии, писал письменно, и когда мне звонили с отдела я сказал что против смены фамилии, но не смотря на это они сменили, я плачу алименты регулярно, вопрос таков, правомерно ли сменили фамилию моему сыну? И как мне отменить, спасибо большое.

Дважды была в браке, дважды меняла фамилию, от первого брака имеется ребенок, на фамилии мужа. Если я сменю фамилию на девичью по схеме: фамилия второго брака-фамилия первого-девичья, надо ли мне будет каждый раз при обращении в гос. службы доказывать цепочку всех изменений. Или достаточно будет информации о первом браке, где видно что я сменила фамилию с девичей на фамилию первого мужа, и на руказ будет свид о смене фамилии: фамилия первого мужа-девичья.?

Где и как можно получить справку о смене фамилии, в свидетельстве о рождении дочери указана моя девичья фамилия, затем я сменила по замужеству, после развода оставила фамилию мужа т.к. дети на его фамилии, затем сменила фамилию в связи со вторым замужеством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена вышла замуж и сменила фамилию. О смене фамилии приставов неоповестила. При смене работы я взял копию испол листа по которму по заявлению с меня вычитались алименты. После смены фамилии алименты с предприятия не уходят. Что мне делать. И может ли это считаться отказом от алиментов?

Я с менила фамилию у ребенка пока моя девичья фамилия. Ежемесячный платеж за ребенка не пришел. Нужно мне куда то позвонить, сообщить о смени фамилии?

Я иностранка получила вид на жительство в РФ, через какое то время я выехала к себе на родину и вышла замуж, сменила фамилию у себя в стране на фамилию мужа. Читала, что фмс надо уведомлять в течении 10 дней о смене фамилии, но я этого сделать не успела так как после смены фамилии вернулась в рф только спустя четыре месяца. Чем мне это грозит, какое наказание будет, что вовремя не успела уведомить фмс о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение