Несправедливое определение суда об отказе и отмене судебного приказа - что делать дальше?

• г. Томск

Получила определение суда об отказе, об отмене судебного приказа. Судья указывает, что копия суд. приказа была своевременно направлена по адресу..., указывая адрес по которому я никогда не была прописана и не проживала.

Судебный приказ был вынесен 04.03.2018. О своей задолженности я узнала из сайта госуслуг 22.07.2019 и сразу поехала к приставу. 23.07.2019 я получила копию суд. приказа и уже 26.07.2019 обратилась в суд об отмене судебного приказа и 06.08.2019 получила отрицательный ответ.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Надо подавать частную жалобу на определение.

Марина, вам необходимо подать частную жалобу на определение суда об отмене судебного приказа.

Частное обжалование происходит на протяжении пятнадцати дней, начиная с момента, когда выносится определение в суде первой инстанции.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, определение об отказе, документы на руках?