Как будет разделено имущество при разводе - квартира с 1/4 долей мужа, земельный участок и дом, приобретенные во время брака?

• г. Оренбург

А в случае развода с мужем как будет делиться имущество: квартира с его одной долей (1/4) , земельный участок и дом? Все приобретено-построено во время брака.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

На первый взгляд. Все имущество приобретенное в период брака подлежит разделу, - в равных долях.

Квартира уже в долях и делиться не будет Все остальное обычно делят поровну.

Пополам делится по общему правилу.