Как будет разделено имущество при разводе - квартира с 1/4 долей мужа, земельный участок и дом, приобретенные во время брака?

• г. Оренбург

А в случае развода с мужем как будет делиться имущество: квартира с его одной долей (1/4) , земельный участок и дом? Все приобретено-построено во время брака.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

На первый взгляд. Все имущество приобретенное в период брака подлежит разделу, - в равных долях.

Спросить
Пожаловаться

Квартира уже в долях и делиться не будет Все остальное обычно делят поровну.

Спросить
Пожаловаться

Пополам делится по общему правилу.

Спросить
Пожаловаться

Как будет делиться дом и земельный участок (ЛПХ). Если земельный участок был приобретен в браке, а дом построен и оформлен после развода?

Если подать на раздел имущества (дома и земельного участка), который приобретены бывшим мужем до брака, но в браке дом был полностью перестроен и значительно увеличилась его цена, а земельный участок был приватизирован в браке, то будут ли делится кредиты, которые были взяты бывшим мужем в браке? Или делится конкретное имущество? Через месяц после развода муж умер. И могут ли его наследники перевести в случае раздела дома долги на меня?

Как будет делиться, следующее имущество-однокомнатная квартира и машина были приобретены мною до брака. Во время брака, нами была приобретена трех комнатная квартира в ипотеку (которую до сих пор платим) , и жене была приобретена машина. Как будет это все делиться?

До заключения брака был приобретён участок и общими силами начали строить дом. Брак заключили, когда дом уже был построен. При разводе как будет делиться участок и дом? Спасибо.

До брака мужу был подарен земельный участок на котором мы совместно построили и оформили жилой дом, через некоторое время мы его продали и приобрели сначала квартиру потом 2 земельных участка, как имущество будет делиться при разводе? Благодарю за ответ!

Участок оформлен на супруга ДО брака. Дом построен и зарегистрирован в браке. В случае развода, участок с домом будет делиться пополам?

В браке мне был подарен земельный участок, на нем был построен дом, как будет делится это имущество при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как в случае развода будет делится имущество. Если участок земли был куплен до заключения брака и оформлен на жену. А дом был построен и получено свидетельство на дом уже в браке.

Мною до брака была приобретена квартира в ипотеку, в настоящее время я нахожусь в декретном отпуске и продолжаю платить данный кредит, все имущество имеющееся в квартире приобретено на мои средства. Каким образом будет делится имущество при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение